Российско-японская открытая Конференция "Курс на здоровое долголетие в России"

Ведущие эксперты Национального центра гериатрии и геронтологии (Япония) и Российского геронтологического научно-клинического центра поделятся секретами долголетия со всеми желающими.

Красота и здоровье 16+

В рамках расширения стратегического сотрудничества России и Японии в области увеличения продолжительности жизни, в Москве состоится открытая Конференция «Курс на здоровое долголетие в России».

Место проведения: Центр "Благосфера"

Начало регистрации: 11:30

Начало мероприятия: 12:00

Как известно, продолжительность жизни в Японии является самой высокой в мире. В России сегодня на государственном уровне стоит задача по увеличению продолжительности здоровой, активной жизни россиян и повышения качества жизни старшего поколения.

Эксперты Национального центра гериатрии и геронтологии Японии посетят нашу страну, чтобы поделиться эталонными практиками в этой области. С лекциями на актуальные для России темы выступят топовые российские специалисты.

Конференция открыта для всех желающих.

С приветственной речью на открытии семинара выступит:

Первый секретарь Экономического отдела посольства Японии в России Като Ёсукэ

Вы встретитесь с ведущими экспертами:

  • Президент Национального центра гериатрии и геронтологии (Япония) Хидэнори АРАЙ расскажет россиянам о стареющем обществе и «хрупкости».
  • Главный внештатный специалист-гериатр Минздрава России, директор Российского геронтологического научно-клинического центра Ольга ТКАЧЁВА в свою очередь будет говорить об Азбуке здоровья пожилого человека.
  • Директор центра обучения и инноваций Национального центра гериатрии и геронтологии (Япония) Хидетоши ЭНДО выступит с актуальной темой о профилактике возраст-ассоциированных заболеваний и деменции.
  • Заместитель директора Российского геронтологического научно-клинического центра Юлия КОТОВСКАЯ завершит Конференцию лекцией о правильном и безопасном приеме лекарств.  

Поделиться:

1684 дня назад
16 сентября 2019 12:00–15:00

Москва
1-ый Боткинский проезд, д. 7 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов